ДВЕ ЗОЛОТЫЕ, СЕРЕБРЯНАЯ И ЧЕТЫРЕ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ НА КУБКЕ РОССИИ ПО БОБСЛЕЮ — 30.10.2020

Две золотые, серебряная и четыре бронзовые медали на Кубке России по бобслею. 29-30 октября 2020 года в г. Сочи проходил Кубок России по бобслею. В составе сборной команды Московской области выступали спортсмены: Ростислав Гайтюкевич, Алексей Стульнев, Кирилл Антюх, Анастасия Курышева и Степан Дубинко.

Результаты выступления, двухместные экипажи (мужчины):

1. Ростислав Гайтюкевич /Роман Кошелев (Московская область/Краснодарский край) – 1:51.57 сек.;

2. Алексей Стульнев/Михаил Мордасов (Красноярский край/Московская область) – 1:52.23 сек.;

3. Степан Дубинко/Александр Ефимов (Московская область) – 1:52.89 сек.

Результаты выступления, четырехместные экипажи (мужчины):

1. Алексей Стульнев/Михаил Мордасов/Владислав Жаровцев/Андрей Казанцев (Красноярский край/Московская область) – 1:49.98 сек.;

2. Максим Андрианов/Роман Кошелев/Максим Белугин/Сергей Бакланов (Краснодарский край) – 1:50.22 сек.;

3. Ростислав Гайтюкевич/Андрей Лылов/Кирилл Антюх/Руслан Самитов (Московская область/Санкт-Питербург) – 1:50.26 сек.

 Результаты выступления, двухместные экипажи (женщины):

1. Анастасия Макарова/Анна Парфенова (Краснодарский край) – 1:55.37 сек.;

2. Юлианна Тимирзянова/Александра Тарасова (Республика Башкортостан) – 1:56.02 сек.;

3. Анастасия Дудкина/Анастасия Курышева (Москва/Московская область) – 1:56.54 сек.

Информация пресс-службы ФБС МО

ЗОЛОТО КУБКА РОССИИ ПО СКЕЛЕТОНУ — 29.10.2020

Спортсменка Московской области Елена Никитина стала победительницей Кубка России, который проходит на санно-бобслейной трассе в Сочи. После двух попыток Елена показала лучший результат 1 минута 53,86 сек.

Информация пресс-службы ФБС Московской области

ДВЕ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОБСЛЕЮ — 26.10.2020

Две бронзовые медали на первенстве России по бобслею.

24-25 октября 2020 года в г. Сочи проходило первенство России по бобслею.
В составе сборной команды Московской области выступали спортсмены:
МС Юлия Беломестных, КМС Степан Дубинко.
Результаты выступления, двухместные экипажи (юниорки):
1. Любовь Черных/Александра Иокст;
2. Анастасия Макарова/Виктория Шабалина;
3. Юлиана Тимирзянова/Юлия Беломестных (Московская область).
Результаты выступления, четырехместные экипажи (юниоры):
1. Александр Бредихин/Роман Малинов/Владислав Жаровцев/Николай Козлов;
2. Георгий Кузьменко/Дмитрий Захряпин/Андрей Лопухин/Егор Грязнов;
3. Селимберди Реджепкулиев/Андрей Андриянов/Дмитрий Абрамов/Степан Дубинко (Московская область).
Информация пресс-службы ФБС Московской области