ЗОЛОТО И СЕРЕБРО КУБКА РОССИИ ПО САННОМУ СПОРТУ — 04.11.2020

Роман Репилов (Московская область) выиграл золотую медаль на Кубке России в командной эстафете и серебряную медаль в спринтерской гонке среди мужчин.

По итогам двух дней соревнований спортсмены Московской области выиграли две золотых и однк серебряную медаль.

Информация пресс-службы ФСС Московской области

ЗОЛОТО В СПРИНТЕ НА КУБКЕ РОССИИ ПО САННОМУ СПОРТУ — 04.11.2020

Виктория Демченко (Московская область) выиграла спринтерскую гонку среди женщин во второй день Кубка России по санному спорту в Сочи.

Екатерина Катникова стала второй, Олеся Михайленко заняла третье место.

Информация пресс-службы ФСС Московской области

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ ПО САННОМУ СПОРТУ — 03.11.2020

В первый день финала Кубка России по санному спорту состоялись индивидуальные заезды среди женщин, мужчин и двухместных экипажей.

Виктория Демченко (Московская область) заняла четвертое место среди женщин, Семен Павличенко (Московская область) одержал победу среди мужчин, Роман Репилов (Московская область) стал четвертым. Евгений Лобеев (Московская область) по итогам двух заездов финишировал восьмым.

Итоговый результаты первого дня соревнований по ссылкам:

Информация пресс-службы ФСС Московской области

ДВЕ ЗОЛОТЫЕ, СЕРЕБРЯНАЯ И ЧЕТЫРЕ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ НА КУБКЕ РОССИИ ПО БОБСЛЕЮ — 30.10.2020

Две золотые, серебряная и четыре бронзовые медали на Кубке России по бобслею. 29-30 октября 2020 года в г. Сочи проходил Кубок России по бобслею. В составе сборной команды Московской области выступали спортсмены: Ростислав Гайтюкевич, Алексей Стульнев, Кирилл Антюх, Анастасия Курышева и Степан Дубинко.

Результаты выступления, двухместные экипажи (мужчины):

1. Ростислав Гайтюкевич /Роман Кошелев (Московская область/Краснодарский край) – 1:51.57 сек.;

2. Алексей Стульнев/Михаил Мордасов (Красноярский край/Московская область) – 1:52.23 сек.;

3. Степан Дубинко/Александр Ефимов (Московская область) – 1:52.89 сек.

Результаты выступления, четырехместные экипажи (мужчины):

1. Алексей Стульнев/Михаил Мордасов/Владислав Жаровцев/Андрей Казанцев (Красноярский край/Московская область) – 1:49.98 сек.;

2. Максим Андрианов/Роман Кошелев/Максим Белугин/Сергей Бакланов (Краснодарский край) – 1:50.22 сек.;

3. Ростислав Гайтюкевич/Андрей Лылов/Кирилл Антюх/Руслан Самитов (Московская область/Санкт-Питербург) – 1:50.26 сек.

 Результаты выступления, двухместные экипажи (женщины):

1. Анастасия Макарова/Анна Парфенова (Краснодарский край) – 1:55.37 сек.;

2. Юлианна Тимирзянова/Александра Тарасова (Республика Башкортостан) – 1:56.02 сек.;

3. Анастасия Дудкина/Анастасия Курышева (Москва/Московская область) – 1:56.54 сек.

Информация пресс-службы ФБС МО

ЗОЛОТО КУБКА РОССИИ ПО СКЕЛЕТОНУ — 29.10.2020

Спортсменка Московской области Елена Никитина стала победительницей Кубка России, который проходит на санно-бобслейной трассе в Сочи. После двух попыток Елена показала лучший результат 1 минута 53,86 сек.

Информация пресс-службы ФБС Московской области

ДВЕ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОБСЛЕЮ — 26.10.2020

Две бронзовые медали на первенстве России по бобслею.

24-25 октября 2020 года в г. Сочи проходило первенство России по бобслею.
В составе сборной команды Московской области выступали спортсмены:
МС Юлия Беломестных, КМС Степан Дубинко.
Результаты выступления, двухместные экипажи (юниорки):
1. Любовь Черных/Александра Иокст;
2. Анастасия Макарова/Виктория Шабалина;
3. Юлиана Тимирзянова/Юлия Беломестных (Московская область).
Результаты выступления, четырехместные экипажи (юниоры):
1. Александр Бредихин/Роман Малинов/Владислав Жаровцев/Николай Козлов;
2. Георгий Кузьменко/Дмитрий Захряпин/Андрей Лопухин/Егор Грязнов;
3. Селимберди Реджепкулиев/Андрей Андриянов/Дмитрий Абрамов/Степан Дубинко (Московская область).
Информация пресс-службы ФБС Московской области

ВИКТОРИЯ ДЕМЧЕНКО БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО САННОМУ СПОРТУ — 19.03.2020

Виктория Демченко (Московская область) бронзовый призер чемпионата России 2020 в Сочи.

Екатерина Катникова заняла первое место, Татьяна Иванова серебряный призер чемпионата.

Завтра, 20 марта, второй день чемпионата России по санному спорту продолжат спинтерские заезды и командная эстафета.

Ознакомится с результатами первого дня соревнований можно по ссылкам:

  1. Мужчины результаты 19.03.20 2 run.pdf
  2. Женщины результаты 19.03.20 W 2 run.pdf
  3. Двухместные экипажи результаты 19.03.20 dbl 2 run.pdf

Информация пресс-службы ФСС Московской области